Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Телефоны Vertu

Текстовая версия форума: Компьютеры, смартфоны, планшеты, игры, программы



Полная версия топика:
Телефоны Vertu -> Компьютеры, смартфоны, планшеты, игры, программы


Страницы: [1]2

Zoloto
Хочу БУ верту оригинал.
Srw77
QUOTE (Zoloto @ 20.12.2006 - время: 09:54)
Хочу БУ верту оригинал.

Зачем!? Если понтоваться, то купи себе китайскую копию один болт никто не отличит, особенно перед теми, у кого Верты нет.А перед теми у кого она есть, то смысла нет, потому как еще надо Патек Филип на руку и мерин-брабус. Если ничего такого нет, купи себе нокию,ибо Верта делаеться на ее платформе и функионально идентична.
ВИНТ
Дорогой он да и их даже в сломанном состоянии покупают очень дорого....
ВампироВ
Дорогой,не функциональный,за такие деньги себе можно гораздо лучше найти тел да и не один!
Stined
QUOTE (Srw77 @ 21.12.2006 - время: 17:20)
QUOTE (Zoloto @ 20.12.2006 - время: 09:54)
Хочу БУ верту оригинал.

Зачем!? Если понтоваться, то купи себе китайскую копию один болт никто не отличит, особенно перед теми, у кого Верты нет.А перед теми у кого она есть, то смысла нет, потому как еще надо Патек Филип на руку и мерин-брабус. Если ничего такого нет, купи себе нокию,ибо Верта делаеться на ее платформе и функионально идентична.

А что есть китайские подделки? и где их можно преобрести?
Natty06
Согласен с тем что он не функционален. К тому же вдумайся в фразу - "б/у Верту":)))
athlet
Зачем он тебе вообще?! Это не телефон, а понт, к тому же малофункциональный :( глупо ...
персона V.I.P
QUOTE (athlet @ 30.12.2006 - время: 23:27)
Зачем он тебе вообще?! Это не телефон, а понт, к тому же малофункциональный :( глупо ...

так он для понта и хочет купить bleh.gif
athlet
QUOTE (персона V.I.P @ 04.01.2007 - время: 22:11)
QUOTE (athlet @ 30.12.2006 - время: 23:27)
Зачем он тебе вообще?! Это не телефон, а понт, к тому же малофункциональный :( глупо ...

так он для понта и хочет купить bleh.gif

Вот таких понтовых чаще всего на улице ногами и буцают :)

Запевай пацаны: "ГОП-СТОП, мы подошли из-за угла ..... " :))))))))))
Monella
Телефоны Vertu

Как вам новиночка? Стоит всего-то 310 тыс.евриков...Торопитесь, их всего 8 штучек biggrin.gif
P L A T O N
QUOTE (Monella @ 05.01.2007 - время: 11:01)
Телефоны Vertu

Как вам новиночка? Стоит всего-то 310 тыс.евриков...Торопитесь, их всего 8 штучек biggrin.gif

За такие деньги я фирму открою по производству мобилок:)))
Rotterdam
QUOTE (Monella @ 05.01.2007 - время: 13:01)
Как вам новиночка? Стоит всего-то 310 тыс.евриков...Торопитесь, их всего 8 штучек biggrin.gif

мдэ mellow.gif я лучше себе ламборгини галлардо куплю или за такие деньги найму того, кто мне будет отвечать на телефонные звонки. lol.gif
Johnny86
ну если как брелок.. и дофига денег, и я бы себе взял :)
Но факт в том, что с таким на улице будет ещё трудней..
Srw77
QUOTE (Johnny86 @ 20.01.2007 - время: 18:54)
ну если как брелок.. и дофига денег, и я бы себе взял :)
Но факт в том, что с таким на улице будет ещё трудней..

С таким редко по улице ходят! no_1.gif
Johnny86
а я видел :) Тажа нокия, только круче :)
Srw77
QUOTE (Johnny86 @ 29.01.2007 - время: 20:02)
а я видел :) Тажа нокия, только круче :)

Может это копия. Спрос на них есть ибо понтоваться люди любят. Качественная копия, внешне неотличима стоит примерно 400 баксов.
Johnny86
по своей работе, очень часто спрашивают копии..
МилаяМила
а я пользуюсь верту и довольна,правда на верту роял рука бы не поднялась,у нас она 23тыс...так что,взяла континентал.а подделки......ужас!!!через 3мес.можно выбросить.
Поросён
Смысл иметь такой телефон/золотой сундучок мне непонятен. Это просто моё мнение. Я в принципе спокойно отношусь к понтам (в смысле что мне не нужен).
Serbag
Это не телефон, а предмет роскоши, произведение современного технологического исскуства! Вот, к примеру, я бы даже за 1000$ не купил бы яйцо Фаберже или "Черный квадрат"! А есть люди готовые за это выкладывать кучу денег! Я уверен, что человек у которого телефон за 300 штук точно не будет пользоваться 2МП камерой, "синим зубом" и прочей требухой!
Кошка_в_тапках
в Vertu есть понтовая услуга .. которая первый год бесплатна .. называеццо " Консьерж" .. отдельная кнопачка .. звоните ... а там пЭрсональный консъерж который если вам нада ..закажет билеты ..снимерт и забронирует номер и прочая.
Доступен в люббой точке мира .
Подделка Верты ... ну там сразу видно что подделка )) лучше купить понтовый смартфон за такое бабло.

Это сообщение отредактировал Светкин - 18-08-2007 - 21:51
masterfox
QUOTE
в Vertu есть понтовая услуга .. которая первый год бесплатна .. называеццо " Консьерж" .. отдельная кнопачка .. звоните ... а там пЭрсональный консъерж который если вам нада ..закажет билеты ..снимерт и забронирует номер и прочая.
Доступен в люббой точке мира .

Ага,и в нагрузку высокая абонентская плата со 2года))))))))
Вообще вместо Vertu Взял бы Nokia n95(сейчас сониэрик 790),Вот упадёт до 20ки тогда и возьму.))))))
При покупке у нас телефона Vertu бутылка лимонада в подарок))))))
QUOTE
Как вам новиночка? Стоит всего-то 310 тыс.евриков...Торопитесь, их всего 8 штучек

Блин,да за такое бабло Мерин новый можно купить big_boss.gif

Это сообщение отредактировал masterfox - 19-08-2007 - 23:08
Anubiss
С обладательницей Верту я общался, она честно призналась, что с тех. точки зрения телефон практически "голый" и по сути ничего кроме понтов не дает (ну разве что упомянутый Консьерж - полезная услуга). Но все же - когда его подержишь в руке, ощутишь увесистый титановый корпус, кожаную отделку и пр. - уважение внушает. Статусная весч, что ни говори. На самом деле, есть явная недоработка сотовых компаний - премиум сегмент почти не занят. Нет никаких препятствий для выпуска телефонов с современной начинкой, высоким качеством применяемых компонентов и дизайнерским корпусом с использованием драгметаллов, кожи, гравировки (одно время дико хотел приобрести какую-то модель той же Нокии, кажется, с гравировкой на панели по мотивам графики Обри Бердслея!) и пр. Почему-то кроме Нокии этим мало кто озабочивается.
Липа драная
А мне нравится! Очень хороший, стильный и красивый телепончик. Просто прелесть!
Тем более я вобще занятой человек , времени у меня нет что бы копаться в умных телефонах. Телефон я использую только для того, что бы общатся. Так пусть он хоть красивым будет :-) Я прям влюбилась в этот телефон, когда взяла его в руки...

Это сообщение отредактировал Липа драная - 14-09-2007 - 00:12
ВИНТ
QUOTE (Anubiss @ 10.09.2007 - время: 14:29)
С обладательницей Верту я общался, она честно призналась, что с тех. точки зрения телефон практически "голый" и по сути ничего кроме понтов не дает (ну разве что упомянутый Консьерж - полезная услуга). Но все же - когда его подержишь в руке, ощутишь увесистый титановый корпус, кожаную отделку и пр. - уважение внушает. Статусная весч, что ни говори. На самом деле, есть явная недоработка сотовых компаний - премиум сегмент почти не занят. Нет никаких препятствий для выпуска телефонов с современной начинкой, высоким качеством применяемых компонентов и дизайнерским корпусом с использованием драгметаллов, кожи, гравировки (одно время дико хотел приобрести какую-то модель той же Нокии, кажется, с гравировкой на панели по мотивам графики Обри Бердслея!) и пр. Почему-то кроме Нокии этим мало кто озабочивается.

Одним словом маеш вещ и многим не маеть её не когда в жизни..........
Правда

Производство Vertu



Компания Vertu была основана в 2001 году компанией Nokia, мировым лидером по производству мобильных телефонов. В компании Vertu работает около 250 человек по всему миру. Более 100 из них занимается только исследованиями и разработками, а группа из 80 человек в Англии занимается ручной сборкой аппаратов. Специалисты по сборке прошли подготовку в центре Vertu в Англии, где они освоили новые уровни точной ручной работы. Только после этого можно было начинать производство телефонов Vertu.

Компания Vertu была основана в 2001 году компанией Nokia, мировым лидером по производству мобильных телефонов. В компании Vertu работает около 250 человек по всему миру. Более 100 из них занимается только исследованиями и разработками, а группа из 80 человек в Англии занимается ручной сборкой аппаратов. Специалисты по сборке прошли подготовку в центре Vertu в Англии, где они освоили новые уровни точной ручной работы. Только после этого можно было начинать производство телефонов Vertu.

Под брэндом Vertu выпускается 4 эксклюзивные коллекции: Signature, Ascent, Constellation и Vertu Special Edition. Каждый аппарат собирается вручную из сотен деталей, каждая из которых была разработана и создана специально для Vertu. Для производства телефонов используется только высококачественное белое золото без родиевого покрытия, к нему добавляется палладий, и в результате получается золотой сплав, устойчивый к износу в процессе использования аппарата.

Прежде чем приступить к сборке аппаратов Vertu, было разработано и изготовлено не менее 314 специальных инструментов. Некоторые винтики так малы, и резьба на них настолько тонкая, что в нее можно вложить только 4 человеческих волоса. Оправу экрана Vertu Signature сконструировали таким образом, чтобы обеспечить оптимальное отражение света. Этот эффект достигается с помощью 31 операции, в число которых входит ручная полировка всех поверхностей.

Для того чтобы начать производить телефоны из коллекций Signature и Ascent были разработаны, произведены и протестированы более 936 деталей. На разработку Vertu ушло в два раза больше времени, чем требуется на создание нового гоночного автомобиля «Формулы-1»

Изящный, неподвластный времени дизайн, безупречная ручная сборка, совершенная функциональность, безукоризненный сервис — всё это грани совершенства, которым обладает Vertu, и исключительного мастерства с которым он выполнен.

Стоит только взять в руки телефон Vertu, и сразу становится ясно, что он сделан из материалов высшего качества. Кожа, которая используется для отделки салонов самых роскошных автомобилей, исключительно прочное сапфировое стекло и подшипники из драгоценных камней, как в самых лучших часовых механизмах.

Для того, чтобы Vertu обрел уникальный статус, он был вручную собран из прочнейших сплавов и драгоценных металлов – в различных моделях используются платина 950-й пробы, 18-ти каратное золото, специальные сплавы и стали. Для Vertu используются гипоаллергенная хирургическая сталь, невероятно стойкая к образованию коррозии и сплав Liquidmetal.

Для отделки корпусов Vertu мастера используют коровьи кожи только из северной Европы, где самый благоприятный климат. И даже после такого отбора более 65 % кожи идет в отходы. Кожа, используемая для Vertu, проходит испытания на стойкость к воздействию самых разных веществ: от нефти до губной помады!

Механизм Vertu Ascent собран из 482 деталей и имеет противоударную защиту на случай падения. Керамические детали для клавиатуры Constellation изготовлены из материала, которым покрыта поверхность космических кораблей. Клавиатура – самый сложный компонент в аппарате Vertu, 8 дизайнеров потратили в общей сложности 4 человека-года на ее усовершенствование.

Vertu вобрал в себя все лучшее, что было создано за последнее десятилетие, Vertu не просто телефон – это сосредоточие идей и фантазий людей, которые трансформировались в массу инноваций и совершенных технологий, заключенных в Vertu!

Сплав Liquidmetal, из которого сделан корпус Vertu Ascent– это новый аморфный сплав, в два раза превосходящий по прочности нержавеющую сталь. Невероятную прочность сплава характеризует то, что из него были сделаны буровые головки для исследовательской экспедиции на Марс. Он впервые применяется в мобильном телефоне.

На передней панели Signature располагается сапфировое стекло весом 69.25 карат, включающее в себя самый крупный на свете поликристалл сапфира. Сапфировый экран Vertu, не царапается ни при каких условиях.

Vertu Constellation специально предназначен для самых требовательных путешественников. Он обеспечивает 4-диапазоную связь в более чем 180 странах мира, расписание рейсов, метеосводку в любой точке мира, актуальные курсы валют с финансовых рынков в режиме реального времени – впервые это возможно сделать с Vertu! И это далеко не все.

Vertu имеет еще одно достоинство перед всеми мобильными телефонами: постоянный доступ к службе высококачественных персональных услуг. Функция «Vertu Concierge» позволяет ориентироваться в любой точке мира и получать ответ на любой вопрос от личного оператора в Лондоне, на английском, русском, французском, испанском, китайском и других языках. С помощью «Консьержа» можно организовать путешествие, деловую встречу, экскурсию, забронировать отель, столик в любом ресторане и персональную ложу в опере!
Odesssa
QUOTE (Sexsika из Баку @ 18.02.2007 - время: 08:37)
а я пользуюсь верту и довольна,правда на верту роял рука бы не поднялась,у нас она 23тыс...так что,взяла континентал.а подделки......ужас!!!через 3мес.можно выбросить.

Ради зоологического интереса зашёл в журнал "обладательницы" Vertu, увидел там фото с камерофона такого убогого качества... Похоже что Vertu нужна только для понта, в том числе виртуального. Телефоны Vertu
Sorques
В основном Vertu используют женщины, так как он скорее как гламурное украшение, а не телефон, с некоторых пор он уже стал кичем...У состоятельных мужчин никогда его не видел, в основном у их спутниц...
Правда
Vertu Ascent Strawberry. Кто сказал что лето кончилось?
Получить код этого изображения
Телефоны Vertu
Вот и кончилось лето, но женская коллекция Summer Colours от компании Vertu поможет его продлить. Мобильный телефон Vertu Ascent Strawberry по мимо цветового исполнения отличается от обычных телефонов серии Ascent изящным узором «Динамит» на тыльной стороне аппарата, выполненного по технологии лазерной гравировки и аналогичного узора в нижней части лицевой панели. Нежное сочетание цветов и изящных узоров коллекции Summer Colours создано специально для представительниц прекрасной половины человечества, которая желает присоединиться к клубу владельцев элитных телефонов Vertu. С технической точки зрения Vertu Ascent Strawberry от обычной версии Vertu Ascent ни чем не отличаются. Vertu Ascent означает в переводе с английского "восхождение, подъем". В дизайне модели главенствует все та же победоносная литера "V". В клавиатуре и корпусе сочетаются два материала - нержавеющая сталь и уникальный "жидкий сплав". Он прочнее стали и гибче титана, чрезвычайно устойчив к механическому воздействию и деформациям. Батарейный отсек прикрывает металлическая крышка с фиксирующей защелкой. Чтобы открыть ее для установки SIM-карты, потребуется специальная отвертка из комплекта поставки. Дисплей Vertu Ascent защищен феноменально устойчивым к царапинам сапфировым стеклом. Черная глянцевая поверхность вокруг него - уникальная термостойкая керамика. Набор подчеркнуто эксклюзивных материалов служит одной цели: создать устройство, которое будет успешно служить владельцу долгие годы. То же самое относится ко всем деталям конструкции Vertu Ascent Strawberry.
Стандарт: GSM 900/1800/1900
Размеры, мм: 108.0x44.0x22.0
Вес, г: 173
Стандартная батарея: Li-Ion 950 мАч
В режиме разговора: до 4.00 час.
В режиме ожидания: до 270.00 час.
Год выпуска: 2007
Розничная цена в грн.: 34700 UAH
Цена для ориентира*: 6673 USD
4738 EUR
173498 RUB

Коллекция Summer Colours представлена двумя моделями Vertu Ascent c кожей ручной выделки земляничного (Strawberry) и кремового (Cream) цветов. По мимо цветового исполнения Vertu Ascent Strawberry и Vertu Ascent Cream отличаются от обычных телефонов серии Ascent изящным узором «Динамит» на тыльной стороне аппарата, выполненного по технологии лазерной гравировки и аналогичного узора в нижней части лицевой панели. Нежное сочетание цветов и изящных узоров коллекции Summer Colours создано специально для представительниц прекрасной половины человечества, которая желает присоединиться к клубу владельцев элитных телефонов Vertu. С технической точки зрения Vertu Ascent Strawberry и Vertu Ascent Cream от обычной версии Vertu Ascent ни чем не отличаются. Vertu Ascent означает в переводе с английского "восхождение, подъем". В дизайне модели главенствует все та же победоносная литера "V". В клавиатуре и корпусе сочетаются два материала - нержавеющая сталь и уникальный "жидкий сплав". Он прочнее стали и гибче титана, чрезвычайно устойчив к механическому воздействию и деформациям. Батарейный отсек прикрывает металлическая крышка с фиксирующей защелкой. Чтобы открыть ее для установки SIM-карты, потребуется специальная отвертка из комплекта поставки. Дисплей Vertu Ascent защищен феноменально устойчивым к царапинам сапфировым стеклом. Черная глянцевая поверхность вокруг него - уникальная термостойкая керамика. Набор подчеркнуто эксклюзивных материалов служит одной цели: создать устройство, которое будет успешно служить владельцу долгие годы. То же самое относится ко всем деталям конструкции Vertu Ascent Strawberry и Vertu Ascent Cream.
Правда
Vertu Signature S Design Stainless Steel. Мобильный телефон ручной сборки.
Загрузить свои фото
Телефоны Vertu
Новый мобильный телефон Vertu Signature S Design Stainless Steel Black Leather выполнен в форм-факторе моноблок с корпусом из нержавеющей стали высшего качества. В конструкции клавиатуры использованы рубины. Каждый телефон Vertu Signature S Design собирается вручную, а на корпусе выгравированы имя и фамилия того, кто этим занимался. Особая конструкция слота для SIM-карты, позволяет её извлечь, не снимая крышку аккумуляторного отсека. Телефон Vertu Signature S Design Stainless Steel предназначен для работы в сотовых сетях 3G есть поддержка беспроводной технологии Wi-Fi. Каждый мобильный телефон серии Signature S Design несёт в своей памяти эксклюзивный контент, который нельзя скопировать или встретить в любом другом аппарате. Специальные рингтоны от Дарио Марианелли (Dario Marianelli) записанны при участии Лондонского Симфонического Оркестра. Помимо полюбившихся функций Vertu Concierge и Vertu Fortress телефоны Vertu Signature S Design оснащён функциями Vertu Travel и Vertu Select. Vertu Travel представляет собой пакет программного обеспечения на основе GPRS с функцией синхронизации в условиях частой смены местонахождения. Приложения предлагают прогнозы погоды для данного местонахождения, доступ к котировкам мировых финансовых рынков, маршруты и расписания полетов 350 мировых ведущих авиалиний. Vertu Select — это новости, рекомендации и эксклюзивные загрузки Vertu. Vertu Signature S Design изготовлен из лучших материалов, собирается вручную лишь несколькими специалистами в Великобритании. Имя мастера, совершившего сборку, выгравировано на корпусе телефона.
Характеристики Vertu Signature S Design Stainless Steel:
Стандарт: GSM/UMTS
Размеры, мм: 130.0x42.0x13.0
Вес, г: 166
Стандартная батарея: Li-Ion 950 мАч
В режиме разговора: до 3.00 час.
В режиме ожидания: до 350.00 час.
Год выпуска: 2008
Gawrilla
У меня уже второй год Verty Constellation.
Чинил уже два раза - глючили кнопки (первый раз залил вином, второй - не знаю).
По функциям - один сплошной смех.
Но свои представительские функции выполняет.
А чтобы вернуть собеседника из пучины черной зависти на вершину счастья, достаточно шепнуть три слова: "Дешевая китайская подделка".

(кстати, копии отличаются элементарно любым, кто держал в руках настоящий аппарат - а выпендриваться имеет смысл там, где эту разницу понимают)

До Верты был Mobiado Professional - специально купил, чтобы потом не менять (корпус - фрезерованный алюминиевый).
Через полтора года кокнул - передняя панель (во всю длину аппарата) треснула по кнопочкам.
Рискнул разобрать. Полная укатайка: внутри комплектная Нокия - вместе с пластмассовым корпусом, экранчиком и т.д., сняты только задняя крышка и клавиатура, и всё это хозяйство просто вставлено в алюминиевый корпус Мобиады.
Дурют нашего брата понтолюба, ох, дурют...
Хуаниttа traхх de Kончиtta
QUOTE (Zoloto @ 20.12.2006 - время: 09:54)
Хочу БУ верту оригинал.

Я не вижу смысла покупать копию для понта и брендопоказательности. Даже в плане одежды - меня никогда не тянуло купить левые сумки "LV" за 500 руб., или солнечные очки - якобы от "Гуччи" за 300 руб., или кофточку в Пушкинском переходе за 1000 руб. с надписью "Chanel" во всю грудь)) Это ведь так видно, что фуфло...

А что касается модели "Vertu" - мне живётся неплохо и без неё. Зачем тратить столько на телефон, кот. всё равно по истечении времени поменяю?

Например, этот безвкусный, хоть и настоящий Vertu - мне, честно говоря, и бесплатно не нужен (ну, если только потом его продать)) Такой колористический дисбаланс и перегруженность во всём. Перегламурили с бриллиантами, рубинами и сапфирами.

Телефоны Vertu

А вот эти - подделки под Vertu из Китая. От 19 тысяч рублей.
Так что - невозможное возможно и кому надо - немного приблизится к мечте)

Телефоны VertuТелефоны Vertu
Хуаниttа traхх de Kончиtta
QUOTE (Serbag @ 15.08.2007 - время: 15:28)
Я уверен, что человек у которого телефон за 300 штук точно не будет пользоваться 2МП камерой, "синим зубом" и прочей требухой!

Согласна. Потому что метод "Два в одном" или "Всё включено" - это тоже не есть good. Я люблю всё раздельное, и тот, кто купит себе настоящий Vertu - вряд ли не сможет купить такую же понтовую остальную технику.

Как-то в ТЦ "Охотный Ряд" - решила рассмотреть поближе какой-то гламурный телефон (не люблю вообще женские модели, тем более - гламурные, но просто ради любопытства), не помню сейчас название, но он стоил где-то за 50 тыс. руб. И самое смешное, что в нём даже не было фотокамеры и фотоаппарата. Т.е. минимальный набор функций - а-ля позвонить и всё такое стандартное. А с виду - лишь одни стразы, не более.

И зачем такое? Не понимаю...
vikki2
QUOTE (Zoloto @ 20.12.2006 - время: 10:54)
Хочу БУ верту оригинал.

телефоны подобные Верту всего лишь определяют статус обладателя.....вы уверены что вам такая игрушка нужна???
Повелитель Магов
Подскажите плиз где можно на китайскую трубку найти стекло. Может сайты проверенные с инета и т.п а то у нас в городе нет. Можно в личку скинуть. Спасибо

Страницы: [1]2

Компьютеры, смартфоны, планшеты, игры, программы -> Телефоны Vertu





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва